Трос капота

Кошик покупок

Ваш кошик порожній!
0

Доступные варианты

Трос капота

Отображение:списоксетка
Показать:
Сортировка:
Трос капота для RENAULT LOGAN 1.6 16v K4M 690 105 л.с.
Код товару: 7992
Виробник:ASAM
..
430.08 грн.
В наявності

Как только потребуются новые запчасти к автомобилям Пежо, Рено, Дачия, Фиат и Ситроен в т.ч. тросиков, смело обращайтесь в интернет-магазин «Реношка». Здесь купить тросик предлагается в онлайн режиме, по разумным ценам и с доставкой по всей Украине.

Виды тросиков и причины их замены

Трос газа. При надавливании на педаль газа этот трос приводит в действие дроссельную заслонку, тем самым увеличивая проходимость воздуха. Его замена производится в случае износа чехла или перетирания жил самого троса.

Трос капота. Выход его из строя происходит вследствие обрыва возле рукоятки (тому причины: плохое качество, износ) либо – физический износ, вызванный недостаточным уровнем смазки. Если ручка капота в салоне лопнула, потребуется и ее замена.

Трос переключения передач. Отвечает за переключение передач. Симптомами для его замены служит плохое переключение передач, их выключение самопроизвольно.

Трос ручника. Участвует в передаче усилий с ручника на прижатие тормозных колодок к барабану или диску тормозов. В экстренных случаях при разгерметизации тормозной системы стояночный тормоз может использоваться, как основной. О растянутости или разрыве тросов свидетельствует холостой ход ручного тормоза, при котором автомобильные колеса не блокируются. Одновременно может потребоваться замена тормозных колодок.

Трос спидометра. Служит передаточным звеном скоростного значения от коробки передач к панели приборов. Если он оборван, то стрелка спидометра останется на месте, не смотря на изменение скоростного режима; в случае поломки крепежа – стрелка будет двигаться с резкими скачками.

Трос сцепления. Используется на автомобилях с механической коробкой передач и отвечает за процесс скоростного переключения и сцепления автомобиля с дорожным полотном. Если нажим на педаль сцепления происходит туго – то тросик залип; наблюдаются скрипы при выжиме – необходимо произвести смазку; сцепление проскальзывает, плохо переключаются передачи, а движение педали свободно – произошло повреждение/обрыв троса. Автовладельцы часто имеют на запас тросик сцепления.

ДОСТАВКА ПО КИЄВУ СЛУЖБОЮ ТАКСІ

Доставка по Києву службою таксі коштує 100-150 грн. Відправка запчастин упродовж 30 хвилин! При замовленні від 5000 грн, доставка БЕЗКОШТОВНА!

ЗНИЖКА 10% ( При Самовивозі )

При оформленні замовлення, вкажіть у коментарі до замовлення САМОВИВЕЗЕННЯ і приїжджайте до нас в магазин за своєю покупкою. Гарантовано отримуєте знижку 10%

ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ

Замовлення надсилаємо Новою Поштою! При замовленні від 5000 грн. доставка Новою Поштою БЕЗКОШТОВНО!

ЗНИЖКА 10% 15% 20%

Для постійних клієнтів діє гнучка система знижок!

Telegram: 097-4637945

                 066-7215029

Viber:        097-4637945

                  066-7215029