Привод колеса

Кошик покупок

Ваш кошик порожній!
0

Доступные варианты

Привод колеса

Уточнення пошуку

Отображение:списоксетка
Показать:
Сортировка:
Датчик ( ABS ) передній, зліва / справа для RENAULT LOGAN 1.5 DCI 68 л.с.
Код товару: 4601
Виробник:POLAND
..
840.00 грн.
Товар тимчасово закінчився
Полуось ( левая ) для RENAULT LOGAN 1.5 DCI 68 л.с.
Код товару: 7672
Виробник:ASAM
..
4116.00 грн.
В наявності
Полуось ( правая ) для RENAULT LOGAN 1.5 DCI 68 л.с.
Код товару: 7673
Виробник:ASAM
..
4368.00 грн.
В наявності

В данном разделе интернет-магазина «Реношка» представлены основные элементы привода колеса для автомобилей Пежо, Рено, Дачия, Фиат и Ситроен. Качество и надежность, предлагаемых в магазине автозапчастей, подтверждается сертификатами, а цены на весь товарный ряд отличается демократичностью. Чтобы купить привод колеса обращайтесь к консультанту через специальную форму на сайте, звоните по телефону или оформляйте заявку самостоятельно. Забрать заказ можно на складе магазина в Киеве или указать при оформлении адресную доставку. Доставка осуществляется бесплатно и действует по всей территории Украины.

Привод колеса представляет собой важную составляющую трансмиссии автомобиля и предназначен для передачи крутящегося момента от коробки передач на его ведущие колеса. В зависимости от своей конструкции авто могут быть переднеприводными, заднеприводными и полноприводными.

Основными элементами привода является: приводной вал, в который входят полуоси, ШРУС (внутренний и внешний), пыльники шруса. От состояния приводного вала зависит комфортабельность во время езды, сила воздействия шума и вибраций, динамика машины в целом. На полуось приходится большая нагрузка, особенно по разбитым дорогам, а потому для ее изготовления используются высокопрочные материалы. Пыльники ШРУСа (пыльник внутренний, пыльник наружный) служат защитой шарниров, предупреждая проникновение внутрь грязи и пыли. Для фиксации пыльников используются жесткие стопорные кольца.

Самой частой проблемой, связанной с приводным валом, является: вышедший из строя подвесной подшипник полуоси; разорванный пыльник шруса; поломанный ШРУС. Если поврежден ШРУС, производится его полная замена, при этом рекомендуется сделать замену пыльников на валу и стопорных колец. Если во время правого поворота слышен характерный хруст и стук, это свидетельствует о том, что возможно неисправен левый ШРУС и, наоборот.

ДОСТАВКА ПО КИЄВУ СЛУЖБОЮ ТАКСІ

Доставка по Києву службою таксі коштує 100-150 грн. Відправка запчастин упродовж 30 хвилин! При замовленні від 5000 грн, доставка БЕЗКОШТОВНА!

ЗНИЖКА 10% ( При Самовивозі )

При оформленні замовлення, вкажіть у коментарі до замовлення САМОВИВЕЗЕННЯ і приїжджайте до нас в магазин за своєю покупкою. Гарантовано отримуєте знижку 10%

ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ

Замовлення надсилаємо Новою Поштою! При замовленні від 5000 грн. доставка Новою Поштою БЕЗКОШТОВНО!

ЗНИЖКА 10% 15% 20%

Для постійних клієнтів діє гнучка система знижок!

Telegram: 097-4637945

                 066-7215029

Viber:        097-4637945

                  066-7215029